Городской конкурс чтецов, посвящённый 100-летию революции 1917 года «Всем телом, всем сердцем, всем сознанием – слушайте Революцию ...»

28 января 2017 года во МАУДО ДДюТ г. Владимира прошел городской конкурс чтецов, посвящённый 100-летию революции 1917 года «Всем телом, всем сердцем, всем сознанием  слушайте Революцию ...».

В конкурсе приняли участие 113 обучающихся 5-11 классов из образовательных организаций города Владимира. Жюри отметило высокое мастерство исполнения, разнообразие выбранных произведений, в которых нашли отражения события, перевернувшие жизнь России и мира, потрясшие сознание современников, изменившие будущее потомков...


Фотографии с мероприятия:


В возрастной группе 5-7 классов грамотами за мастерство исполнения и постижение авторского замысла награждены следующие обучающиеся:

  • Кухарчук О., сш № 8 (учителя: Белова З. В., Васина А. Б.)
  • Щегловский Р., гимназия № 23 (учитель  Горпинко Н. И)
  • Мазнева А., сш № 25 (учитель  Коробова В. В.)
  • Шенаев Е., лицей № 17 (учитель  Павлова О. А.)
  • Реутов Д., сш № 32 (учитель  Лесина Э. И.)

Дипломом III степени награждена Королева У., сш № 10 (учитель  Сизякова Е. Н.)

Дипломом II степени награжден Федоров Я., сш № 37 (учитель  Дьякова Е. В.)

Дипломом I степени награжден Щербинко К., сш № 33 (учитель  Хвалова С. Н.)


В возрастной группе 8-9 классов грамотами за мастерство исполнения и постижение авторского замысла награждены следующие обучающиеся:

  • Аюбджанов Е., сш № 46 (учитель  Гусарова Л. М.)
  • Разговоров А., интернат № 30 (учитель  Саблина Т. А.)
  • Пахомов М., лицей № 17 (учитель  Блохина Н. Ю.)
  • Фролова К., сш № 34 (учитель  Чепела Е. В.)
  • Кузнецова Ю., сш № 43 (учитель  Суслина Е. Н.)

Дипломом III степени награжден Шац Д., сш № 15 (учитель  Козлова Л. А.)

Дипломом II степени награждена Еремина Н., гимназия № 3 (учитель  Тарасова Н. А).

Дипломом I степени награжден Дулов М., гимназия № 35 (учителя: Шестерикова Н. В., Ларионова Е. Л.)


В возрастной группе 10-11 классов грамотами за мастерство исполнения и постижение авторского замысла награждены следующие обучающиеся:

  • Солодкин С., лицей № 17 (учитель – Жаров Р. Б.)
  • Скичко Я., сш № 36 (учитель – Кудряшова И. В.)
  • Крохин Р., сш № 10 (учитель – Зайцева Е. А.)
  • Плешанова Я., гимназия № 3 (учитель – Еремина И. К.)
  • Андреева А., сш № 40 (учитель – Донченко М. С.)

Дипломом III степени награжден Марков Н., сш № 25 (учитель  Виноградова Т. И.)

Дипломом II степен награжден Тананаев Е., гимназия № 35 (учителя: Шестерикова Н. В., Ларионова Е. Л.)

Дипломом I степени награжден Князев О., лицей-интернат № 1 (учитель  Сидоров И. Е.)


Благодарим всех за участие!

Поздравляем победителей и подготовивших их педагогов!