Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов г. Владимира "Городской информационно-методический центр" |
Анализ за второе полугодие 2013 года
Сразу после выхода на работу приступил к вёрстке своего анализа работы за второе полугодие 2013 года. Времени нам на это отвели всего два дня, так что делалось всё по-минимуму и в максимально сжатые сроки. К тому же, писать каждый раз примерно одно и то же со временем надоедает :-) Поэтому в этот раз в моём отчёте анализа как такового практически нет. Одни графики, цифры, перечисление сделанного и не выполненного (с указанием причин), а также перечень того, чем я буду заниматься в первом полугодии 2014 года. В этот раз видео по итогам работы за полугодие я записывать не буду, так как и говорить то особо не о чем. Все данные представлены в анализе. Возможно, в конце месяца, в скринкасте по итогам работы за месяц немного про анализ расскажу, но не более.
Немного успел поработать и с новым сайтом ГИМЦ. Продумал отображение информации о пользователях на страницах определённых разделов, а также в подразделе "Сотрудники". Помимо этого, немного переработал раздел "О нас" – донастроил форму обратной связи и добавил страницу с реквизитами.
Всю эту неделю планирую заниматься исключительно сайтом.
- Блог пользователя Владимир Пантелеев
- 1294 просмотра
Добавить комментарий